Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение

детский сад №16 «Антошка»

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

• Не предусмотрено

О трудоустройстве выпускников

• Не предусмотрено

Родительская плата и её компенсация

Порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление №907 от 22.06.2016 г. "О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за найм жилых помещений сотрудникам муниципальных учреждений"

Постановление Главы города Лобня Московской области от 01.10.19 г. № 1439 "О внесении изменений в постановление Администрации города Лобня Московской области от 05.09.16г. №1265 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях г. Лобня, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований г. Лобня на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях г. Лобня, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление № 1265 от 05.09.16 г. "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях г. Лобня, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований г. Лобня на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях г. Лобня, осуществляющих образовательную деятельность"

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: