загрузка...
Детский сад комбинированного вида № 16 "Антошка"
Российская Федерация, Московская область, г.о. Лобня, ул. Лобненский б-р, д.8

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

23 июня 2020 г.

С 01.07.2020 на базе МБДОУ детский сад №16 «Антошка» планируется открытие двух дежурных групп. В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

работа дошкольного образовательного учреждения будет организована в соответствии со «Стандартом по организации работы образовательных организаций, предоставляющих дошкольное образование, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»,утвержденным распоряжением первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29.05.2020 № 42-р. В соответствии с п.1.3. число воспитанников в группах будет по возможности ограничено.

Для зачисления в дежурные группы необходимо  написать заявление (образец прилагается).В ходе мониторинга заявлений администрация ДОУ будет рассматривать вопрос о возможности открытия в дальнейшем (в летний период) дополнительных дежурных групп.

Уполномоченная по правам