Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение

детский сад №16 «Антошка»

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на официальном сайте!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 16 «Антошка» создано на основании Постановления ВРИО руководителя Администрации города Лобня Московской области от 30.07.2013 года № 1154 «О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 16 «Антошка».

МБДОУ осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом "О некоммерческих организациях", другими федеральными законами и нормативными правовыми актами РФ, законами и иными правовыми актами Московской области, нормативными актами органов местного самоуправления города Лобня, Уставом МБДОУ детский сад №16 "Антошка".

Режим работы образовательного учреждения:

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 часов (12-часовое пребывание детей).

Выходные дни: суббота, воскресение и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: