Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 16 «Антошка» создано на основании Постановления ВРИО руководителя Администрации города Лобня Московской области от 30.07.2013 года № 1154 «О создании Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 16 «Антошка».

Место нахождения МБДОУ: 141732, РФ, Московская область, город Лобня, улица Лобненский бульвар, дом 8.

Полное наименование МБДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 16 «Антошка».

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад № 16 «Антошка».

Оба наименования имеют равную юридическую силу.

По типу реализуемых основных образовательных программ МБДОУ является дошкольной образовательной организацией.

Организационно-правовая форма МБДОУ: бюджетное учреждение.

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование «город Лобня».

Функции и полномочия учредителя МБДОУ в соответствии с законодательством осуществляет Администрация города Лобня Московской области самостоятельно и через Управление образования города Лобня в пределах установленных муниципальными правовыми актами.

Адрес Учредителя: 141370, РФ, Московская область, город Лобня, ул. Ленина, дом 21

Глава города Лобня: Смышляев Евгений Викторович,
тел. (495) 577-12-43,
эл.приемная:

МБДОУ осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом "О некоммерческих организациях", другими федеральными законами и нормативными правовыми актами РФ, законами и иными правовыми актами Московской области, нормативными актами органов местного самоуправления города Лобня, Уставом МБДОУ детский сад №16 "Антошка".

Режим работы образовательного учреждения:

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 часов (12-часовое пребывание детей).

Выходные дни: суббота, воскресение и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Язык обучения: Организация осуществляет свою воспитательно-образовательную деятельность на русском языке.

QR-code сайта

НОКОД